Главная ЧП и Криминал В Чернобыльской зоне женщина укусила и избила балонным ключом полицейского

В Чернобыльской зоне женщина укусила и избила балонным ключом полицейского

В Чернобыльской области пьяных женщину и ее сожителя за рулем авто остановил правоохранитель. Он попросил парочку предоставить документы, после чего те, набросились на него. Особенно рьяно себя проявила женщина – укусила и избила полицейского.

Во вторник, 30 апреля, во время проверки документов на контрольно-пропускном пункте в Чернобыльской зоне отчуждения водитель и пассажирка одного из автомобилей набросились на правоохранителей.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

Полицейские остановили автомобиль ВАЗ-212103, водитель которого был в состоянии алкогольного опьянения и нарушал правила дорожного движения.

Один из правоохранителей потребовал предоставить документы для проверки, но водитель стал хватать его за форму и снаряжение, а вышедшая из машины пассажирка – сожительница водителя – неожиданно укусила полицейского за руку и ударила баллонным ключом по голове. Впоследствии медики диагностировали у стража порядка гематому и прокус фаланги.

Сейчас обоих правонарушителей задержали. На 40-летнего водителя составили протокол по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Следователи также открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. 

Во время проверки документов на контрольно-пропускном пункте в Чернобыльской зоне отчуждения водитель и пассажирка одного из автомобилей набросились на правоохранителей.

Как мы писали арньше, в помещении Голосеевского отделения полиции Киева мужчина покусал полицейского, пытаясь освободить товарища, которого задержали за кражу.

Во время документального оформления задержания подозреваемого в краже, в помещение забежал неизвестный, который начал требовать отпустить товарища, нецензурно ругаться и угрожать правоохранителям. Мужчина сначала схватился за оружие правоохранителя, а затем укусил его за руку.Как мы писали раньше, в помещении Голосеевского отделения полиции Киева мужчина покусал полицейского, пытаясь освободить товарища, которого задержали за кражу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…