Главная ЧП и Криминал Под Одессой жена приревновала мужа-полицейского к его коллеге и избила их

Под Одессой жена приревновала мужа-полицейского к его коллеге и избила их

Ревнивая жена избила своего мужа и его коллегу-напарницу прямо на рабочем месте.

Женщина побила на избирательном участке мужа-полицейского и его напарницу. Об этом пишет на своей странице львовский депутат Игорь Зинкевич в Facebook.

Зинкевич сообщил, что Национальная полиция Украины в Одесской области предупреждает все участки, где несут службу правоохранители разного пола – не вступать в «неделовые» отношения. Депутат отметил, что в Балтском районе Одесской области случился инцидент.

Жена сотрудника правоохранительных органов, когда узнала, что он работает с полицейским женского пола, пришла на участок и нанесла им травмы разной степени тяжести.

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожской области в полицейских бросили гранату. Двое полицейских получили контузию и осколочные ранения из-за брошенной неизвестным гранаты в Запорожской области.

В результате происшествия два офицера – Эдуард Лукьяненко и Кирилл Михов – получили контузию и осколочные ранения рук и ног.

Об этом во вторник, 26 марта, сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев. По его словам, инцидент произошел в городе Пологи.

«В полицию поступает анонимный звонок. Полицейские группы реагирования выезжают на вызов. По адресу их встречает человек, машет, чтобы подходили, и прямо посреди улицы бросает в них гранату», – пишет Князев.

По его данным, два офицера получили контузию и осколочные ранения рук и ног. Тем не менее, им удалось задержать злоумышленника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…