Главная ЧП и Криминал Под Луганском зарезали члена «ЛНР», включенного в базу «Миротворец»

Под Луганском зарезали члена «ЛНР», включенного в базу «Миротворец»

Названного украинским сайтом «Миротворец» «особо опасным» члена «ЛНР» зарезал собутыльник.

В населенном пункте Чернухино Луганской области местный житель  1960 года рождения зарезал собутыльника – члена одной из группировок «ЛНР» Дениса Ковальчука. Он был включен в базу «Миротворца» в раздел «Чистилище» как особо опасный член НВФ.

Об этом уведомляется в паблике «Свердловск – ты должен это знать» в Twitter. Информация была взята из сводок незаконных «правоохранителей» города.

Позже информацию подтвердил украинский журналист, постоянно работающий в Донецке «Necro Mancer» со ссылкой на свои источники.

Сведения об убийстве члена «ЛНР» внесены в официальную базу «лиц, совершивших преступления против национальной безопасности Украины».

«Ковальчук Денис Евгеньевич (22/05/85, Чернухино). Зарезан собутыльником в Чернухино 28/02/19», – отмечается на сайте.

Член «ЛНР» Денис Ковальчук зарезан на Донбассе

В середине февраля военнослужащие украинской армии в ходе отражения очередной провокационной атаки незаконных формирований ликвидировали одного из командиров боевого крыла «ЛНР» Евгения Тарабанова, известного под прозвищем «Жора».

По словам источников из ООС, перестрелка произошла в районе удерживаемой незаконными группировками Горловки. Он отметил, что смерть члена НВФ была «жуткой» – ему оторвало голову снарядом.

11 февраля в Донецкой области в ходе столкновения с силами ООС был убит гражданин Украины Андрей Тарасов, который пополнил ряды «ДНР» в 2014 году в обмен на освобождение из колонии. В 2015 году он попал в список «Миротворца» в раздел «Чистилище». В анкете указывается, что Тарасов является «особо опасным членом НВФ, который участвовал во многих известных стычках в Донецкой области». Согласно информации активистов сайта «Миротворец» Андрей Тарасов входил в состав минометного расчета «ДНР» под командованием Семена Рыжова. 

8 февраля бесследно исчез заместитель командира сотой бригады «ДНР», известный как «Kрым». В «ДНР» отметили, что его могли «убрать» свои же пособники по заказу нового руководства «ДНР». Есть мнение, что он мог быть арестован «правоохранителями», приближенными к Денису Пушилину, как пособник в схемах экс-лидера «ДНР» Александра Захарченко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…