Главная Бизнес и экономика Где будет жить Оксана Муха, победительница шоу “Голос країни–9″Реклама

Где будет жить Оксана Муха, победительница шоу “Голос країни–9″Реклама

Компания “НоваБудова” уже 4–й год подряд является главным спонсором грандиозного вокального шоу Украины “Голос країни”. Она поддерживает мероприятия, в которых раскрываются таланты молодых людей.

В этом сезоне “НоваБудова”  подарила победительнице шоу “Голос країни–9″ Оксане Мухе трехкомнатную квартиру в ЖК “Crystal Avenue”!

Как все происходило:

Давайте рассмотрим, где же будет жить Оксана Муха?

Жилой комплекс бизнес–класса “Сrystal Avenue” находится в Петропавловской Борщаговке, а именно: 300 м от Окружной дороги и 7 мин от метро “Житомирская”. Такое расположение позволит Оксане экономить время поездок на концерты. Также она сможет одновременно пользоваться инфраструктурой столицы и пригорода. С одной стороны, расположены торговые центры: “Апрель”, “Променада”, “Эпицентр”, супермаркет “Billa” и гипермаркет “Ашан”, а с другой — озеро и природа Петропавловской Борщаговки.

 

 

Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Предусмотрены детские площадки, детский сад, спортивное поле и зоны отдыха. Для владельцев автомобилей продуманы подземный паркинг и гостевая парковка. Здесь красиво и спокойно — то, что нужно для новых идей и развития творчества Оксаны.
           
В холле каждого дома установлено дизайнерское лобби с ресепшеном, зоной отдыха и Wi–Fi — это отличное решение для общения и визитная карточка для друзей певицы.

Также — это идеальное решение для победительницы, ведь она сможет совмещать свой домашний уют и использовать квартиру, как студию звукозаписи. Громкая музыка не будет мешать соседям, так как в квартире замечательная звукоизоляция.

Хочешь стать соседом Оксаны Мухи? Инвестируй уже сегодня! В компании “НоваБудова” действует акционное предложение: купи квартиру в ЖК бизнес–класса “Crystal Avenue” и ПЛАТИ за нее ЧАСТЯМИ на протяжении 1 года:

● без удорожания за кв. метр;
● без процентов;
● без переплат.

Экономь до 900 грн на каждом квадратном метре!

Crystal Avenue – тренд инвестиции в недвижимость!

Звони прямо сейчас: 0444992567 0676638935, приходи на просмотр квартир: Киевская обл., с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14–А.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…