Главная Шоу-бизнес Веном и Скажене весілля скоро в кинотеатрах
Шоу-бизнес - 03.10.2018

Веном и Скажене весілля скоро в кинотеатрах

Кинопремьеры недели, что смотреть в кинотеатрах?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 1-7 октября. Фантастический боевик Веном и ужасы Хэллфест.

 

С 4 октября 2018 года в кино можно посмотреть четыре новые премьеры: фантастический боевик “Веном” с Томом Харди в главной роли, украинскую комедию “Скажене весілля”, китайский детский анимационный фильм “Большой кошачий побег”, фильм ужасов “Хэллфест”.

 

Веном

Веном / фото: youtube.com

 

Жанр: фантастический боевик

Режиссер: Рубен Флейшер

Актеры: Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Слейт

 

Лента, снятая на основе комиксов Marvel, повествующая о персонаже Эдди Броке. “Веном” – спин-офф из серии фильмов о Человеке-пауке. По сюжету у журналиста Брока все хорошо до тех пор, пока он не берет неоднозначное интервью у богатого ученого Карлтона Дрейка. Позже Брок узнает, что Дрейк удерживает у себя в лаборатории внеземного симбиота, с помощью которого проводит эксперименты над людьми.

 

 

Ученый задался целью создать суперлюдей, которых можно контролировать и использовать для своих целей. Журналисту удается попасть в секретную лабораторию, но по неосторожности он сливается с симбиотом воедино. Теперь в одном теле живут две сущности: Брок и Веном. С помощью симбиота Брок борется с преступностью и пытается избавиться от власти Дрейка.

 

Скажене весілля

Скажене весілля / фото: youtube.com

 

Жанр: комедия

Режиссер: Влад Дикий

Актеры: Назар Заднипровский, Полина Василина, Джимми Воха-Воха

 

У Василия Середюка, директора местного краеведческого музея, проблема – его дочь Катя, которая недавно уехала учиться во Францию, сообщила,что выходит замуж. Избранником Кати стал кардиохирург Франсуа. “Середюки – европейская семья!” считают в районе, потому, что так позиционирует себя сам господин Середюк.

 

 

Но как поступить, когда жених, приехавший знакомиться с семьей невесты, оказывается афроамериканцем? Надо сорвать организацию свадьбы! Вот только расстроить свадьбу родственнику пары вряд ли удастся, поскольку нет преград на пути настоящих чувств.

 

Большой кошачий побег

Большой кошачий побег / фото: youtube.com

 

Жанр: анимация

Режиссер: Гэри Ван

Актеры: Ян Яньдо, Эмиль Чау, Чень Линьшен

 

Кот Бегемот – ленивый домашний питомец, целыми днями бездельничающий в уютной квартире. Но у него есть сын, который жаждет приключений и не желает проводить время только за едой и сном.

 

 

Котенок мечтает попасть в Долину Розовых Снов и мастерит летательный аппарат, на котором улетает через окно. Теперь его отцу придется отправиться на поиски непутевого сына. В помощники к Бегемоту набивается волнистый попугайчик.

 

Хэллфест

Ужасы Хэллфест / фото: youtube.com

 

Жанр: ужасы

Режиссер: Грегори  Плоткин

Актеры: Эми Форсайт, Бекс Тейлор-Клаус, Рейн Эдвардс

 

Студентка Натали приезжает к подруге детства – Брук. Девушка живет вместе с Тейлор. Троица решает отпраздновать Хэллоуин, отправившись на Хэллфест, проходящий городе. Это мероприятие посвящено страху и кошмару, здесь все пытаются напугать друг друга. Подруги должны разгадать головоломки, сыграть в ужасные игры, пройти опасные лабиринты.

 

 

Но для одного посетителя Хэллфеста это не просто развлечение, а место для охоты. Он – серийный убийца. Со временем Натали и ее подруги понимают, что все происходящее – реально и люди вокруг умирают по-настоящему. Смогу ли они выжить?

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…