Главная Киев В Киеве полиция в поисках пикетчиков из-под ГПУ окружила здание
Киев - 17.09.2018

В Киеве полиция в поисках пикетчиков из-под ГПУ окружила здание

Пикет националистов у здания ГПУ

Столичные правоохранители штурмуют офис националистов, которые раньше пикетировали и пытались штурмовать здание Генпрокуратуры.

В Киеве полиция окружила один из офисов, в котором по имеющейся информации находятся отдельные участники беспорядков под зданием Генеральной прокуратуры Украины. Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщает пресс-служба столичной полиции.

“В соцсетях активисты начали распространять информацию о попытке захвата здания, в котором вроде бы забаррикадироваться их друзья. В настоящее время под зданием действительно присутствуют работники полиции, поскольку имеются сведения о том, что в помещении находятся активные участники событий возле Генеральной прокуратуры Украины”, – говорится в сообщении.

 

Как отмечается, в настоящее время правоохранители ожидают разрешения владельца на проведение осмотра и других следственных действий. Информация о штурме офиса не соответствует действительности.

Напомним, в Киеве под зданием Генеральной прокуратуры Украины, которое с утра понедельника, 17 сентября, штурмуют националисты, произошел инцидент со съемочной группой телеканала Newsone. Так, неизвестная женщина подошла к съемочной группе и ударила журналистку Дарину Билер. Также, по предварительным данным, съемочную группу канала забросали яйцами.

Также сообщалось, что в Николаевской области полиция со спецназом штурмовала дом наркоторговцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…