Главная Киев В Киеве мужчина умер от взрыва неизвестного предмета
Киев - 13.03.2019

В Киеве мужчина умер от взрыва неизвестного предмета

Правоохранители устанавливают причину смерти

Сосед по комнате обратился в полицию и “скорую помощь” только на следующий день после смерти.

В столичном общежитии по улице Молодогвардейской правоохранители обнаружили тело мужчины с неизвестным предметом в руках. Об этом в среду, 13 марта, сообщает пресс-служба полиции города.

По словам соседа по комнате, накануне погибший принес неизвестный предмет, происхождение которого не объяснил. Когда он проверял его исправность, предмет взорвался, в результате чего мужчина получил ранения.

“Почему сосед сразу не предоставил товарищу помощь, не вызвал “скорую” и только на следующий день сообщил о случае правоохранителям, будут устанавливать следователи”, – говорится в сообщении.

Погибшим оказался житель Киевской области, 1987 года рождения, который временно работал в столице. Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Также на исследование отправили остатки предмета, который взорвался.

 

Несколькими днями ранее в центре Киева нашли истощенный труп. Тело мужчины обнаружили возле мусорных баков. А в Николаевской области нашли тело погибшего на заводе рабочего.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…