Главная ЧП и Криминал В Киеве столкнулись легковушка и скорая: есть жертвы и раненые

В Киеве столкнулись легковушка и скорая: есть жертвы и раненые

В результате аварии погибли все, кто находится в легковом авто: водитель-мужчина и две женщины-пассажирки.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием машины скорой помощи произошло вечером в четверг, 28 февраля, на выезде с моста Метро в Киеве. В результате аварии погибли три человека, сообщает Информатор.

Так, около 23:30 на выезде с моста Метро столкнулись ZAZ Vido и карета скорой помощи Peugeot Boxer.

Предварительно, скорая помощь двигалась с пациентом внутри в сторону правого берега, а ZAZ  в противоположном направлении. Столкновение произошло возле заезда на мост через Русановский пролив, где проходит ремонт и сужается проезжая часть.

В свою очередь врач, фельдшер и пациент скорой помощи пострадали и были госпитализированы.

Водитель скорой помощи также пострадал, но отказался ехать в больницу и остался на месте ДТП. Он рассказал прибывшим полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу и он не успел среагировать.

Из-за аварии движение по мосту Метро в обеих направлениях было перекрыто. Тело погибшего водителя легковушки доставали спасатели, поскольку его зажало в салоне.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа.

По словам очевидцев аварии, авто полиции мчалось на огромной скорости с включенными проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами. Внезапно автомобиль патрульных выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с Seat, который поворачивал налево. Тот, в свою очередь, врезался в Opel.

В результате аварии пострадала девушка, которая находилась в Seat. Ее госпитализировали. Также в автомобиле находился годовалый ребенок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…