Главная ЧП и Криминал В центре Черновцов мужчина «под наркотиками» похитил своего сына

В центре Черновцов мужчина «под наркотиками» похитил своего сына

Мать ребенка обратилась к патрульным за помощью в связи с тем, что у нее посреди улицы похитили сына. Она, вместе с полицейскими, разыскала автомобиль в который посадили ее ребенка. Водителем оказался бывший муж женщины.

Вчера вечером, 8 ноября, в Черновцах в 18.00 к патрульной машине на улице Леси Украинки подбежала растерянная женщина и рассказала, что несколько минут назад у нее похитили ребенка.  

Об этом сообщает городской сайт 0372.

Сотрудники полиции вместе с заявительницей направились искать автомобиль.

На улице 28-го июня женщина узнала автомобиль в который посадили ее ребенка. Правоохранители сразу остановили транспортное средство Renault Laguna в котором находился мужчина и похищенный мальчик. Заявительница сразу узнала водителя — это был ее бывший муж.

Мужчина заявил, что забрал сына на законном основании, выражался нецензурной лексикой в ​​сторону бывшей жены. На неоднократные предупреждения прекратить подобные действия он не отреагировал.

У водителя при общении полицейские обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчину доставили в Черновицкий областной наркологический диспансер. Позже мужчина доставлен в Шевченковский ОП.

На гражданина составлено три административных материалы: ст.126 КУоАП («Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов»);
ст.173 КУоАП («Мелкое хулиганство») ст.130 КУоАП («Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…