Главная ЧП и Криминал Под Запорожьем школьника убило током: смерть дети снимали на видео

Под Запорожьем школьника убило током: смерть дети снимали на видео

В Запорожской области на перегоне Плавни-Грузовые выпускник 9 класса погиб на крыше грузового вагона.

Трагический инцидент, который произошел еще 5 мая, попал на камеру.

В Запорожской области на перегоне Плавни-Грузовые выпускник 9 класса погиб на крыше грузового вагона. Трагический инцидент, котрый произошел еще 5 мая, попал на камеру.

Так, дети гуляли около грузовых поездов, один из мальчиков залез на крышу поезда и в этот момент его ударило током. В результате произошедшего он скончался на месте. Все это снимал на видео его товарищ, который после увиденного, сразу убежал.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от @onenewszp 27 Май 2019 в 8:50 PDT

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожской области погиб 15-летний ребенок, который пытался сделать красивое фото на железнодорожном мосту. 

Инцидент произошел 5 мая, когда машинист поезд сообщил, что на 1152 километре перегона Таврийск – Плавни вблизи дороги лежит тело подростка. Рядом с телом находились сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. На место также прибыли представители железнодорожного предприятия.

«Группа подростков решила сделать оригинальное селфи на металлическом железнодорожном мосту. Двое ребят по техническим лестницам взобрались наверх и попытались по балке перейти на другую сторону сооружения под несущим тросом контактной сети. Одному из подростков это удалось, другой получил поражение электрическим током и упал на землю с семиметровой высоты. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка», – передает издание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Днепре мужчина обнаружил своего квартиранта повешенным

В Днепре арендодатель увидел своего квартиранта в петле. Сейчас правоохранители устанавлив…